Sign in to follow this  
Followers 0
Саша

хочу провести воду от колонки на кухню

6 posts in this topic

Ребята у меня есть вопрос помогите как лучше сделать!!
Я вот построил себе дом, теперь хочу провести воду от колонки и аж на кухню но есть препятствие, у меня кухня находиться через одну комнату это коридор, и у меня уже полы утепленые и залиты бетоном

А если трубу пустить по стенке, или штробить?

по улице веди. утепляй трубу как следует. можно норм лоток по участку для неё замутить. канаву вырать, дно бетоном залить, стены керпичём выложить, и крышки бетонные отлить. уложить стекто вату, потом трубу, потом опять стекловату, и уже закрыть крышкой.

1 person likes this

1 минуту назад, Дмитрий сказал:

по улице веди. утепляй трубу как следует. можно норм лоток по участку для неё замутить. канаву вырать, дно бетоном залить, стены керпичём выложить, и крышки бетонные отлить. уложить стекто вату, потом трубу, потом опять стекловату, и уже закрыть крышкой.

а потом плюнуть на всё и носить воду ведром :D:D

Только что, siagasch сказал:

а потом плюнуть на всё и носить воду ведром :D:D

да ну. это не так сложно...пару дней работы. зато если надо будет, можно спокойно врезаться для дачных нужд, или там в баню. а "морозить" трубу в бетон, ещё и в коридоре...это не рационально.

У вас только один вариант тянуть трубу. На самом деле многие пишут, что там утеплять, что-то нужно. Лично у меня на даче лежит обычная труба я ее так немного конечно скрыл, но нечего не утеплял. Делал быстро, потому что резко похолодало. Пока жена не жалуется, вода циркулирует, никаких проблем еще не возникало так, что проверял сам, все работает. Берите во внимание мой совет.