Sign in to follow this  
Followers 0
Солнечная

вопрос по поводу заделки, прошу совета

5 posts in this topic

Как можно красиво заделать эти дыры вокруг крышки,предложите пожалуйста.

QDuB3yrYa1g.jpg

H7T9pq4goaw.jpg

Убери эту крышку,запень пеной,зашпаклюй и приклей кусочек таких обоев

Монтажная пена и стразики! ?

Эти крышки убрать и закрыть другими , от внутренней распайки большего размера 

Обоями. И крышку купи чтобы была за подлицо

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Similar Content

• несколько вопросов про мини-дом
      By Zlatoslava
      Ребят, проще сказать постройте дом ) но только в текстовом в де) вообще так, проживают в волгоградской области хочу построить дом более наверно похожий на вагончик... 9x4. Имею весьма скудный бюджет 300.000 как думаете возможно это? Если да? То у меня много вопросов 1- можно ли использовать столбчатый фундамент из труб осбестобетона с последующий заливкой цемента? ( посчитав решил что недорого выходит) 2- из какого материала делать каркас? А также основание дома. Можно ли возводить каркас на двутавровых балках положив их на столбики фундамента ( в виде прямоугольника?) ( вопрос наверно глупый но можно ли как то из обычного металлического профиля делать каркас, чем то обработать или защитить?) 3 - какии виды утеплителя изпользовать для внутренней и наружний изоляции ( мой вариант внутри стекловата. С наруже пеноплекс) вот самые интересующие меня вопросы в строительстве как вы поняли опыта маловато очень прошу помочь, посоветовать что нибудь может кто вообще переиграет мой вариант на свой исходя из своего опыта)
    • декор для закрытия швов
      By Саша
      Ребята, всем good day! После поклейки обоев остались видны стыки. В нете нашел вот такие наклейки, как на картинках, но без какого-либо описания. Вопрос таков, наводил ли кто-нибудь такой декор для сокрытия швов и как лучше сделать? 

• БАНЯ(древесина)
      By xenia
      Ребят, посоветуйте качественную древесину (имитация бруса сосны) для строительства бани в загородном доме?