Sign in to follow this  
Followers 0
Алексей

Приветствуем вновь прибывших пользователей

18 posts in this topic

Друзья, всем доброго времени суток!

Приветствуем всех кто решил присоединиться к нашему проекту, посвященному строительству.

Здесь будет все самое полезное и интересное.

От лица администрации проекта гарантирую Вам максимально лояльное модерирование и поддержку в любых вопросах.

2 people like this

Всем здравствуйте! Рада влиться в дружные ряды самозастройщиков и пообсуждать насущные вопросы по стройке, а так же просто поболтать с профессионалами о работе и о жизни. За лояльность пью свой чай стоя и до дна :P...

1 person likes this

Заинтересовало т.к. сам планирую загородную стройку. Всем желающим могу помочь с паркетом, массивной доской у кого совсем много денег с художественным паркетом как в консультации ,так и свести с мастерами и производством.Вообщем все что из дерева и на полу ( можно и на стенку с потолком) готов помочь.

2 people like this

В 25.02.2016в22:55, yurov73 сказал:

и свести с мастерами и производством.Вообщем все что из дерева и на полу готов помочь.

Паркет на объекте промочило прилично... можно на нём обратно красоту навести? С потопа почти год прошел, плашки никуда не вывалились, но лоску не хватает

56d405984fd0b_2.JPG.0cd5b91d5bb17a23b35956d40597a8469_.JPG.18214ed8ff736e806a086

1 person likes this

6 часов назад, Ирина сказал:

Паркет на объекте промочило прилично... можно на нём обратно красоту навести? С потопа почти год прошел, плашки никуда не вывалились, но лоску не хватает

Отшлифовать аккуратно и покрасить.

55 минут назад, Ирина сказал:

никто не хочет браться...

а чем мотивируют?

А какое было покрытие? Я бы отшлифовал и маслом покрыл.

В 29.02.2016в23:01, Berkut сказал:

А какое было покрытие? Я бы отшлифовал и маслом покрыл.

Достоверных сведений нет, но отказавшийся говорит, что был полиуретановый лак, а с ним морока большая,

В 29.02.2016в22:55, Алексей сказал:

а чем мотивируют?

ровно не сошлифовать, тем более по стенам встройка мебельные щиты дорогие, тож кабинет хозяйский:)

3 часа назад, Ирина сказал:

ровно не сошлифовать, 

Не верю :)

Я уже в "верю-не верю" не играю, сделал бы кто и ладно :)... Отправила фоты одному умельцу и тишина. Пишу ему, что не нравится, а он нравится всё и опять в тину. Пишу когда и сколько денег для начала работ брать с заказчика и опять ти-ши-на...

Выложу результат по паркету. Вышло шикарно не то слово, просто великолепно. Лучше стало чем до потопа и лак матовый, но с поджигом только украсил дуб, практически под мебелЯ его нарядили, а то раньше он явно псивый какой-то был, сильно светлый не к месту, а теперь звучит совсем по другому:).

56f7ca6b5c3db_.JPG.7bf803dbe91b8dfd4cd93

1 person likes this

Всем привет,  на сайт я пришел с питерского охотника, живу на Урале. Свой дом в коттеджном поселке. Большие планы на стройку (гараж, баня с гостевым этажом бассейн) фундамент под гараж уже залил))) . Буду рад общению 

2 people like this

6 часов назад, Цесис (Александр) сказал:

Всем привет,  на сайт я пришел с питерского охотника, живу на Урале. Свой дом в коттеджном поселке. Большие планы на стройку (гараж, баня с гостевым этажом бассейн) фундамент под гараж уже залил))) . Буду рад общению 

Добро пожаловать в наш скромный терем))) я живу в Нск, занимаюсь отделкой. Если вопросы будут - пиши)

1 person likes this

В 30.06.2016в15:25, Солнечная сказал:

Добро пожаловать в наш скромный терем))) я живу в Нск, занимаюсь отделкой. Если вопросы будут - пиши)

Приветствую, коллега :)

Всем привет! Собираемся с мужем строить баню на даче. В общем в поисках сайтов на данную тематику, нашла ваш форум. Почитала, посмотрела, оказалось, тут действительно много интересного. Решила влиться в ваши ряды. Я, конечно, советом вряд ли смогу помочь, даже наоборот, надеюсь что вы мне будете помогать. Вопросов у меня будет много. Ну что примите меня к себе?

1 person likes this

В 14.04.2017в18:09, NatalikW сказал:

Всем привет! Собираемся с мужем строить баню на даче. В общем в поисках сайтов на данную тематику, нашла ваш форум. Почитала, посмотрела, оказалось, тут действительно много интересного. Решила влиться в ваши ряды. Я, конечно, советом вряд ли смогу помочь, даже наоборот, надеюсь что вы мне будете помогать. Вопросов у меня будет много. Ну что примите меня к себе?

Добро пожаловать, чем сможем - поможем.

Привет коллегам)))