Sign in to follow this  
Followers 0
Кольянус

какой ударный шуруповерт выбрать для дома?

9 posts in this topic

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, какой ударный шуруповерт выбрать для дома, не очень дорогой? Кто-какие может уже временем проверил? Заранее благодарен)

1 person likes this

Добрый день. Про ударный ШУРУПОВЕРТ я конечно не слышала,а вот дрель есть) Лично я пользовалась штерновской. Мне понравилось. И не дорого и качественно. Тем более если только для дома. Я такой работала три года ,без ремонта!!!!! Каждый день замешивала ею по десятилитровому ведру стартовой шпаклевки...сверлила отверстия в кирпичной кладке,в металле. Она у меня ездила с одного объекта на другой...даже домой не успевала заезжать. Я очень ей довольна. Рекомендую...

Макита. Машинка хорошая но качество как повезёт меняли по гарантии,был брак. Работает без проблем второй год, как профи.

dR_xGPCF2JE.jpg

1 person likes this

Хитачи, макита, бош синий, деволт, да полно производителей. У меня отдельно шурик бошка и хилтя, отдельно перф бошка, лобзик бош живет уже больше 10 лет, лобзик хитачка на день рождение подарили, очень нравится в работе. Был перф китаец ноунейм отработал три квартиры однушки на электромонтаже и перестал долбить, шурик дешманский сдох через два месяца, тож от какойто незначительной нагрузки. так что лучше взять хороший инструмент и работать не париться. Конечно переплачивать за хилти или милку нет смысла, а так примерно у всех остальных качество нормальное. Бош синий и хитачка живет долго у макиты больше брака, но если попадется хороший то живет на ровне с бошками. Вот по личным ощущениям перф бош 3-28 в работе гораздо приятней в работе чем макита 2810, для дома бош 2-26 вообще выше крыши, просто зверюга.

1 person likes this

макита или бош это из дешевых. живут долго, цена примерно одинаковая, но макита в ремонте дешевле раза в2

1 person likes this

Я предпочетаю макиту . у меня знакомие брали б/у инструменти до сих пор работают без ремонта

Всем привет. На своём опыте убедился, причём несколько раз, что скупой платит дважды. У меня так и получилось, только трижды. Сначала проблема была с болгаркой. Покупал китайскую, название не помню, не хватило даже на неделю работы. В итоге взял Макиту. В этот раз то-же получилось с шуруповёртом. Купил типа Энхель, вроде Германия, нифига Китай оказался. Даже месяца на стройке не продюжил. Сейчас купил Бош, наслаждаюсь работой второй месяц.

1 person likes this

Шурик хитачи 5300 и интерскол 26 перфоратор 4200. Уже 5 лет без нареканий. Идеальный набор. Пережили всех своих одноклассников, купленных одновременно. Только иногда корпуса снимаю, чтобы в стиралке постирать от плиточного клея или цемента

Смотря для каких целей берете. Если только выполнять работу по дому, то я не стал бы брать дорогой и на аккумуляторах. Аккумуляторы все равно имеют срок службы и рано или поздно их нужно будет заряжать, а потом менять. Лучше взять со шнуром. Удлинитель всегда найдете. А если работать профессионально, то самый лучший: Макита, Бош. Причем тоже надо выбирать под задачи.