Sign in to follow this  
Followers 0
Дмитрий Михайлин

Как можно приготовить чёрный раствор для облицовочного кирпича?

5 posts in this topic

Добрый день,Строители. Как можно приготовить чёрный раствор для облицовочного кирпича, и как приготовить пропорции раствора!!! Можно жидкое мыло добавлять?

Резиновая сажа. Либо в магазине коллер есть для этих вещей.

Только что, Зил сказал:

Резиновая сажа. Либо в магазине коллер есть для этих вещей.

мыло - щелочь можно

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Similar Content

• Пеноблочный дом металлосайдингом
      By Vova
      Ребят,подскажите,у кого пеноблочный дом обшит металлосайдингом,какие отзывы? Стоит ли вообще дышащий материал закупоривать в железо?

• Обшить брус ОСБ
      By Николай
      Подскажите пожалуйста. Очень не ровный сруб хочу обшить изнутри осб панелью . какой лучше применить брусок и как его выставить ровно если снизу он вплотную а на верху зазор 100-200 мм
    • несколько вопросов про мини-дом
      By Zlatoslava
      Ребят, проще сказать постройте дом ) но только в текстовом в де) вообще так, проживают в волгоградской области хочу построить дом более наверно похожий на вагончик... 9x4. Имею весьма скудный бюджет 300.000 как думаете возможно это? Если да? То у меня много вопросов 1- можно ли использовать столбчатый фундамент из труб осбестобетона с последующий заливкой цемента? ( посчитав решил что недорого выходит) 2- из какого материала делать каркас? А также основание дома. Можно ли возводить каркас на двутавровых балках положив их на столбики фундамента ( в виде прямоугольника?) ( вопрос наверно глупый но можно ли как то из обычного металлического профиля делать каркас, чем то обработать или защитить?) 3 - какии виды утеплителя изпользовать для внутренней и наружний изоляции ( мой вариант внутри стекловата. С наруже пеноплекс) вот самые интересующие меня вопросы в строительстве как вы поняли опыта маловато очень прошу помочь, посоветовать что нибудь может кто вообще переиграет мой вариант на свой исходя из своего опыта)
    • не хватает ширины фундамента
      By Саша
      всем привет!для облицовки дома кирпичем не хватает ширины фундамента,т.е. надо доливать,подскажите как правильно все сделать.
    • . Хочу поднять стены, что думаете про толщину?
      By Зил
      Друзья приветствую всех. Планируется стройка дома. Хочу поднять стены в 1 блок керамзитобетон + 10 см экструдированный пенополистирол + окрашенный бетонный блок типа бессер. В сумме выходит ~ 60- 70 см . Регион Башкирия. Что думаете про толщину? Хочу узнать мнения. Спасибо.