dusu

Хочу купить инструмент ПИТ

9 posts in this topic

Всем привет!У меня такая ситуация..хочу купить электроинструмент ..кто знает о инструменте Pit. Меня интересует на сколько его хватает..при постоянной работе? И в целом нормально работает?

Дешёвый китайский инструмент, о постоянной работе и речи не идёт, у брата был сварочный, выключался каждые пять минут от перегрева, не может нормальный инструмент стоить дёшево))

Керамоблоки, говорят, имеют большую разбежку по размерам, плюс минус сантиметр, пено-газо- и прочие блоки в 1-2 мм, я думаю на это тоже надо обратить внимание, если будете самостоятельно строиться

Если инструмент нужен для зарабатывания денег то лучше брать хороший, проверенный инструмент. А если себе что то сделать или соседу дать по пользоваться то пофиг.

У нас по фирме pit не было ремонтов по гарантии. Год точно отходит

Пишут бредятину тут всяк. Занимаюсь ремонтами и отделкой. Вот показатель проф пригодности инструмента это его работоспособность удобство и цена. Шуруповерт РIT PSR2 18в - три года службы. Лишь единожды замена мотора которые кстати во всех шуриках одинаковые различие лишь мощностью. До сих пор работает. Прошёл огонь и и воду. Морозы и дожди. У каждого бренда есть неликвидный товар но не стоит из за этого засирать его.

Нормальный брэнд. В правильных руках и молоточек будет ударнее отбойника. Так что те кто не работал каким либо инструментом нехрен отзываться о нем плохо если где то что недослышали или додумали.

2 минуты назад, Decima сказал:

Нормальный брэнд. В правильных руках и молоточек будет ударнее отбойника. Так что те кто не работал каким либо инструментом нехрен отзываться о нем плохо если где то что недослышали или додумали.

у меня весь начальный инструмент был калибровский , все отпахало лет по 10,перфоратор я добил уже целенаправленно и то с трудом,подлежит ремонту,там ствол подремонтировать,болгаркой 230 й и жб шпалы и еще много чего-жива еще,лобзик жив , шуруповерт головки срывал болтам-через три года батарейки подсели , но еще год с частой подзарядкой работал..сейчас,говорят ,похуже стали делать,но ...и макита уже не та