Джей

Материал для утепления металлической двери

5 posts in this topic

Добрый день всем. Хочу утеплить металлическую дверь, подскажите пожалуйста, каким материалом лучше утеплить, нужна ли пароизоляция, и, как вы думаете, как еще можно сделать ее теплее. Регион - восточный Казахстан. Заранее спасибо за ответы

O2dn3nfoe-Y.jpg

Минвата и купи накладку красивую. Дверь вторая есть, поэтому эта "плакать" не должна зимой.

2 people like this

Эструдию посадить на пену и чем нибудь зашить.

1 person likes this

Запень всё полинором, пары балонов хватит. Если нет полинора то и любой ппу в балонах подойдёт. Только сначала обрешетку под внутреннию отделку сделай

1 person likes this

поролон; изолон; минвата; пенопласт; пенополистирол. Пеной цели заделать и поверх кожзамом обшить

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• Стена между облицовкой и керамоблоком
      By dusu
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,чем утеплить стену между облицовкой и керамоблоком 2.1нф?. (Эковата или минвата или другие )планируемая толщина стены 50см.
    • утеплять ли комнату в бане
      By Bycikle
      Добрый день, подскажите, утеплить ли комнату отдыха в бане внутри минватой? 
    • добросовестная ли установка?
      By Леша
      Добрый день всем. Попал в ситуацию - хоть плачь. Нам установили окна и дверь входную. Фото прилагаю. Окна установлены без подоконников, т.к. они ещё не приехали. Хочу спросить у знающих людей - стоит принимать такую работу или нет? Меня смущает в окнах, что установлены на старую пену (разве не надо было её удалить при демонтаже старых окон?), нет пароизоляции, пену выперло и теперь её придется подрезать (это нормально?). При чём монтажник не убрал за собой мусор в мешки, сказав, что у Вас и так ремонт и грязь. И окна устанавливались на замусоренный подоконник. На фото уже подметённые мной подоконники, было ещё грязней. И откосы эти нужно убирать или отделку можно делать поверх старых откосов? Дверь тоже по-моему с косяком установлена. Чтобы закрыть её нужно хлопнуть, иначе не закрывается.

• нужно содрать старую краску
      By Аркадий
      Всем привет мужики😀 Дайте дельный совет) (краска старая в 2 слоя) отбиваю молотком, отбивается не плохо, но имеет ли право на существование идея о покупке перфоратора и насадки широкого зубила? Или есть какие нюансы по отбивки краски с металла? Заранее всем спасибо.
    • Помогите разобраться с утеплением полов
      By Wald
      Доброго времени суток!Утеплил полы мин ватой.Весной появилась такая ситуация.Дом не отапливается.Продуха закрыты всю зиму были.