koleso

предлагают материалы, подскажите

6 posts in this topic

Добрый день, уважаемые строители. Хочу построить каркасный дом 8*9 в 2 полных этажа заводского производства. Обратился в одну компанию заинтересовавшую меня ценником. (1,8 млн) и гарантией в 15 лет. Вот какой пирог они мне предлагают и приложение к договору, которое могут прописать в моем договоре более подробно. 
Уважаемые профессионалы, что можете сказать о пироге и предлагаемых материалах. Очень нужна ваша помощь. Компания везде использует материал технониколь: утеплитель, кровлю шингласс ранчо, внешнюю отделку. Мембраны изоспан сказали.Очень нужна Ваша помощь. 

0acgRqZ_JAw.jpg

a8QYsVkCns0.jpg

ha6sBqogTtI.jpg

zTRc7MXU_14.jpg

Почитай отзывы,а ещё лучше найди их клиентов. Дело не в картинках а как делают в каркасе надо всё строго соблюдать. Некоторые конторы возят на старые объекты.

согласен, отзывы о компании читайте на других сайтах

1 person likes this

То что прописанно в приоложении к дому 7*10м стоит как минимум в 2 раза больше чем вы озвучили.

Прям сказка какая-то: и стоимость и первый платеж только при заезде строителей и поставке материалов. А вообще, при сборке заранее готового домокомплекта, в договоре 100% пропишут предоплату, так как маловероятно, что подрядчик располагает собственными ресурсами для обработки древесины и материалы сам тоже не производит. То есть существуют риски того, что заказчика попросту кинут на предоплату или будут динамить со сроками. В остальном: требуйте предоставления полной сметы и проекта. Смета должна быть твёрдой, чтобы потом не получилось, что мы тут вам еще на один миллион допработ понаделали, извольте оплатить.

Цена ниже рыночной получается, зависит от региона конечно. Или это цена только за домокомплект?