Кеняж

Каркасный гараж

3 posts in this topic

Доброго времени суток уважаемые знатоки.У меня вот такой вопрос-Имеем каркасный 🏠 дом,беседку-барбекю,баня-брус.Стоит ли делать каркасный гараж?Залил плиту 8*9...-Санкт-Петербург.

Да любой можно сделать, тем более на плите! Единственное пролет или по фермам или через колонны промежуточные, а так хоть стеклом по каркасу все стены можно сделать )

Если всё каркасное , пусть и гараж такой же будет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• Крыша протекает!
      By Dredlord
      Здравствуйте! Помогите советом. Приобрёл кирпичный гараж на стадии строительства, гаражу 1 год. В жару с крышей начали происходить странные вещи. Крыша сделана из трёх плит покрытия, сверху покрытие типа линокрома. На улице жара и солнце, капает вода из стыка между плитами покрытия. Когда температура невысокая, дождь, ничего не капает. То есть замечено что капает только в сухую погоду и при жаре! Что может быть? Заранее спасибо!

• Залив фундамента
      By Саевен
      Строители прошу помощи залива фундамент по гараж в прошлом году по случаю заливал в два захода теперь не знаю что делать первый заход схватился а второй не пристыл к нему в одном месте только немного, вот результат на фото) помогите что можно сделать гараж будет из блоков 3 метра высотой.

• чем заштукатурить эту стену в гараже, нужен совет
      By Гена
      Уважаемые участники дайте совет как и чем заштукатурить эту стену в гараже . Притом что за этой стеной под самую крышу навалена глина с землей . Хочется сделать так чтоб на долго хватило . Спасибо заранее за советы.

• Каким шагом должны на скрине идти фермы, какой применить узел и др
      By Viiie
      Доброго времени суток!Планирую построить гараж из керамзитовых блоков. Со стенами понятно как строить.Есть Вопросы по строительству крыши. 
      Первый:На скринах накидал ферму. Планирую ее собирать из доски 150х50.
      Нижний пояс (затяжка) - 2 доски (почему не брус? хочу так сэкономить на пиломатериалах), стропильные ноги и подкосы - 1 доска.
      Второй, каким шагом должны идти фермы? Я пока выбрал 800 мм шаг.
      Третий: какой применить узел опирания каркаса крыши на стены из керамзитовых блоков?